Спонсорская помощь Программного офиса ОБСЕ в Бишкеке

19 января 2018 года прошла церемония передачи Программным офисом ОБСЕ в Бишкеке 21 ноутбука Государственному агентству охраны окружающей среды и лесного хозяйства при Правительстве Кыргызской Республики. Данная спонсорская помощь была проведена на основании договоренностей между Программным офисом ОБСЕ в Бишкеке и ГАООСЛХ в прошлом году и направлена на повышение высокотехнологического оснащения условий труда.

По словам директора ГАООСЛХ А.А.Рустамова помощь, оказанная Программным офисом ОБСЕ в Бишкеке, полностью соответствует духу партнерских отношений и направлена на реализацию государственной программы «Таза Коом». Тем самым ГАООСЛХ получила на свой баланс оборудование, которое будет способствовать улучшению условий труда новейшими технологиями и повышению мобильности при реализации поставленных задач.

В свою очередь, заместитель главы Программного офиса ОБСЕ в Бишкеке Валериу Киверь отметил, что ОБСЕ будет постоянно оказывать содействие государственным структурам Кыргызстана в переоснащении оборудования для поднятия уровня трансформации и технологичности процессов производства.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *