Торжественное собрание

1 июня 2018 года, в зале заседаний Полномочного Представителя Правительства Кыргызской Республики по Ошской области прошло торжественное собрание, посвящённое 30 летию создания единой экологической отрасли и Всемирному дню охраны окружающей среды.

Собрание организовано Ошским Территориальным Управлением  Государственного Агенства Охраны Окружающей Среды и Лесного Хозяйства при Правительства Кыргызской Республики.

Его открыл начальник Ошского Территориального Управления ГАООС и ЛХ Ж. М. Баатыров. Он делал краткий доклад об истории управления и об его деятельности в данное время. Поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и вручил Почетные грамоты отличившимся сотрудникам.

На собрании выступили и поздравили: М. М. Махамадов – Заместитель Полномочного Представителя Правительства по Ошской области, А. Т. Тажибаев – ветеран Ошского Территориального Управления, И. М. Сарыбаев – представитель ГАООС и ЛХ, М. Р. Маметов – Начальник РУ ГИЭТБ при Правительстве Кыргызской Республики по городу Ош, К. И. Исабаев – Директор Орхус Центра в г. Ош, А. Алымкулов – представитель Департамента Охраны и Использования Природных Ресурсов и представители различных ВУЗов города Ош.

Директор Орхус центра в городе Ош К. И. Исабаев выразил благодарность ОТУ ГАООС и ЛХ, РУ ГИЭТБ по г. Ош за сотрудничество в реализации Орхусской Конвенции и обеспечении экологической безопасности. Далее он поздравил присутствующих с праздником и от имени Орхус Центра в г. Ош вручил Почетные грамоты М. Р. Маметову – начальнику РУ ГИЭТБ по городу Ош,  А. А.Чынкараеву – начальнику отдела ОТУ, члену Консультационного совета при Орхус Центре г. Ош, А. Ж. Мамыраимову – Главному инспектору РУ ГИЭТБ по г. Ош, члену Консультационного совета при Орхус центра г. Ош и Т. А. Мамашову – ведущему специалисту РУ ОТУ ГАООС и ЛХ.

 

Специалист по Работе с общественностью,

Т. Жумабеков.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *