Объявлен конкурс экологической журналистики

 

20, 22 марта 2019 года Орхус Центр официально объявил конкурс экожурналистики на лучшие работы экологической направленности среди телевизионных, печатных и электронных средств массовой информации Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областей среди журналистов, освещающих вопросы окружающей среды, рационального использования природных ресурсов и экологической безопасности.

По условиям конкурса принимаются работы, опубликованные на страницах газет и журналов, транслированные по ТВ каналам и размещенные на интернет сайтах на территории КР в период с 01 марта по 31 августа 2019 года. Итоги будут подведены 17 сентября 2019 года.

Заявка и условия конкурса розданы по электронной почте для 19 СМИ трех областей юга Кыргызстана. Для СМИ, находящиеся в городе Ош  и г. Джалал-Абад доставлены в их офисы.

Мероприятие проводится Орхус Центром в городе Ош в рамках проекта Программного офиса ОБСЕ в Бишкеке «Экологическая безопасность и управление природными ресурсами» в сотрудничестве с  РУ ГИЭТБ по г. Джалал-Абад и по Сузакскому району, РУ ГИЭТБ по г. Ош ГИЭТБ при Правительстве КР, Джалал-Абадскими и Ошскими территориальными управлениями ГАООС и ЛХ при Правительстве КР.

 

Специалист по работе с общественностью,

Тургунбек Жумабеков

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *