Сотрудничество с Межрегиональными управлениями Государственной инспекции по Экологической и Технической безопасности при Правительстве КР

 

09 сентября 2020 года Орхус центр в городе Ош провел встречи в МРУ ГИЭТБ по городам Майлуу-Суу, Кочкор-Ата и Ноокенскому и Базар-Коргонскому районам. Во время встречи руководством и сотрудниками ГИЭТБ были обсуждены вопросы сотрудничество для обеспечения экологической и технической безопасности. Участники были коротко проинформированы о деятельности Орхус центра в данном направлении. Обсуждены планы совместных мероприятий по охране окружающей среды и обеспечение экологической безопасности на 2021 год. Во время встреч сотрудникам ГИЭТБ розданы сборники «Сборник нормативно правовых актов, относящиеся деятельности государственных органов КР в области ООС» на кыргызском языке, выпущенный при финансовой поддержке Программного офиса ОБСЕ в Бишкеке в 2020 году.

Руководитель и сотрудники МРУ ГИЭТБ выразили благодарность за выпуск данного сборника НПА, выразили готовность сотрудничать и подготовить предложения по совместным мероприятиям.

 

Специалист по работе с общественностью,

Т. Жумабеков

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *